(function($) { $(function() { $('div.intabs').delegate('div:not(.current)', 'click', function() { $(this).addClass('current').siblings().removeClass('current') .parents('div.allsection').find('div.pagebox').eq($(this).index()).fadeIn(150).siblings('div.pagebox').hide(); }) }) })(jQuery)

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Программа для восстановления забытых паролей

Восстановление забытых паролей
Многим пользователям интернета приходится регистрироваться на разных сервисах и различных сайтах. Многие из них частенько забывают пароль и логин от входа на тот или иной ресурс. К счастью восстановление забытых паролей и логинов легко осуществить с помощью программыWebBrowserPassView. Небольшого размера программа восстанавливает пароли и логины сохраненные в браузерах Google Chrome, FireFox, Opera, Safari, SeaMonkey, Internet Explorer
и от таких популярных веб-сайтов, как Twitter, Facebook, Google, Gmail, Yahoo.

Пароль можно восстановить до тех пор, пока он сохраняется в вашем браузере. После запуска программы, основное окно WebBrowserPassView отобразит список всех паролей и логинов сохраненных в вашем браузере. . Вы можете выбрать один или несколько паролей, а затем скопировать список в буфер обмена с помощью горячих клавиш (Ctrl + C) или экспортировать их в текстовый файл XML / HTML / CSV командой Ctrl + S.
Программа для восстановления забытых паролей
В настройках программы в меню "Настройки - Дополнительные параметры"следует указать пути к профилям установленных браузеров вашей системы.
parol
При нажатии на выбранный URL адрес правой кнопкой мыши в меню "Свойства" откроется новое окно с полной информацией об этом URL. Восстановление забытых паролей и логинов в браузере с помощью программы WebBrowserPassView, актуально, только если вы сохраняете пароль в браузере.
Из недостатков - программа не может восстанавливать пароли, если они зашифрованы с помощью мастер-пароля и со внешнего жесткого диска. Программа для восстановления забытых паролей является инструментом, который извлекает секретные пароли, сохраненные в вашей системе, поэтому ваш антивирус может ложно срабатывать. Программа быстрая, мультиязычная и не требует установки в систему. Скачать WebBrowserPassView

Источник

1 комментарий:

<данных:содержание>