(function($) { $(function() { $('div.intabs').delegate('div:not(.current)', 'click', function() { $(this).addClass('current').siblings().removeClass('current') .parents('div.allsection').find('div.pagebox').eq($(this).index()).fadeIn(150).siblings('div.pagebox').hide(); }) }) })(jQuery)

суббота, 5 декабря 2015 г.

Бесплатный видео конвертер Format Factory

Бесплатный видео конвертер Format Factory

Format Factory– настоящий комбайн по конвертированию видео и музыки. Бесплатный конвертер фотографий прилагается.

Как все порядочные фабрики, программа имеет конвейер. То есть последовательно конвертирует в заданный формат набор файлов. Например, вы можете «сказать» программе: «Вот это видео – в mp4, это видео – в ogg, эти пять песен перегнать в mp3, а все картинки – в png». И можете идти спать. Фабрика форматов сама все сделает, и выключит компьютер, если захотите.



Форматы разбиты на категории - «Видео», «Аудио», «Фото», «ROM устройство». Это сильно облегчает поиск нужного формата. А их конвертер поддерживает немало. Каждая категория содержит набор иконок, например «Все в Мобильные», или «Все в WMV», которые запускают соответствующий мастер. Причем эти мастера странно сочетают в себе простоту и гибкость, которые помогут даже новичку добиться желаемого результата. Честно говоря, я еще не встречала конвертер, столь же простой в обращении, и при этом имеющий подобные возможности.

В разделе «ROM устройство» находятся утилиты, которые позволяют сохранять на винчестер данные с DVD и аудио дисков, а также создавать образы.

Еще один сюрприз прячется в категории «Расширенный». Здесь вы найдете утилиты для объединения видео и аудио файлов, а также для наложения звуковых дорожек на видеопоток.

Еще можно добавить, что этот видео конвертер отлично русифицирован и очень неплохо выглядит. Пожалуй, Format Factory можно рекомендовать любому, кто занимается обработкой видео и звука на любительском уровне.

Скачать можно тут.

Как правильно и бесплатно скачать с Туробита

читаем ТУТ



Я давно пользуюсь этим комбайном для конвертирования и очень довольна

Как установить программу - смотрим скрины.













Откроется программа, вот такое окно.



У программы 4 фона, я выбрала тёмный, но дальше для показа перейду на светлый. Как работать в ней? Очень просто. Программа на русском, но под нужной кнопкой есть ещё 64 языка, можно переделать. Кнопки " Старт" в новой версии нет, программа открывается сама, когда вы начнете конвертировать и загрузите, например, ролик из контекстного меню.



Откроется окно Настроек, где нужно выбрать в какой формат конвертировать ролик. Выбрали, нажали Ок и программа начнёт конвертацию автоматически. После она также тихо закроется...))) Также заранее в Настройках программы укажите адрес конечной папки, куда будет конвертироваться ролик. Вам потом будет легче искать.

Вот вроде и всё, уверена, что вы разберетесь, ведь это очень простой конвертер, но ооочень плодотворный...)))

P.S... Внимание - это важно!!!
 

Как видно на скрине в уроке, я показала, где нужно удалить галочки, чтобы на комп не установилась программа Ask..Но как оказалось, разработчики программы Format Factory взяли в спонсоры такие программы как Ask и BaiDu...Да, не удивляйтесь, я сама про это не знала, так как не просмотрела все папки, которые создала программа Format Factory на системном диске при установке. Мне сообщила про это мой ПЧ, за что ей огромное Спасибо...
Но не пугайтесь...Если вы всё делали по моему уроку, т.е. сняли эти галочки при установке программы, то вы их не Активировали, они просто лежат в папке.
И что нужно сейчас сделать, то просто удалить их с компа.
Программа будет работать и без них, я проверила...
Смотрите ниже скрин и сделайте так те, у кого установлена программа Format Factory.
Приношу свои извинения за неудобство, но я не знала про это.



 
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

<данных:содержание>